Промышленные предприятия в Шымкенте

На данной странице представлены предприятия Казахстана в Шымкенте. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Расположен на юге Казахстана. Является одним из трех (вместе с Алматы и Нур-Султан) городов, имеющих статус республиканского значения. Один из крупнейших промышленных, торговых и культурных центров страны. В городе расположены ведущие производства в сфере машиностроения, цветной металлургии, нефтепереработки, химической и пищевой промышленности. В целях стимулирования экономического роста и увеличения инвестиционного потенциала в городе функционируют две индустриальные зоны. В ближайших планах также создание еще одной, третьей по счету, индустриальной зоны.

Сервис
Шымкент

Производит тепловую и электрическую энергию.

ТЭЦ
Поставщик
Шымкент

AMS Industrial Group , является одним из известных и крупнейших производителей завода камня дробления (конусная, щековая и роторная дробилка), бетонных заводов и асфальтовых заводов на Ближнем Востоке

Производство дробильно-сортировочного оборудования
Производитель
Шымкент

ТОО «Азия-Холод» гарантирует соответствие мороженого всем требованиям технических условий, при соблюдении условий транспортирования и хранения. ТОО «Азия-Холод» обеспечен необходимым качественным сырьем для производства мороженого, имеются сертификаты соответствия.

Производство замороженных продуктов
Производитель
Шымкент

Наша миссия — помогать людям чувствовать комфорт и радость от владения нашей продукцией.

Хлопчатобумажная промышленность
Производитель
Шымкент

Нефтеперерабатывающее подразделение, расположенное в городе Шымкент, которое занимается переработкой сырой нефти в высококачественные нефтепродукты.

Переработка нефти, производство нефтепродуктов (НПЗ)
Производитель
Шымкент

Наша компания занимается изготовлением железобетонных изделии, в нашем ассортименте более 250 наименовании, имеется СЕРТИФИКАТ на весь товар .

Производство железобетонных изделий
Производитель
Шымкент

ТОО «СП «Инкай» осуществляет добычу урана методом подземного скважинного выщелачивания на месторождении «Инкай» в Туркестанской области.

Добыча и обогащение урана
Производитель
Шымкент

ТОО АГФ групп - это казахстанский производитель, по пошиву домашнего и гостиничного текстиля.

Трикотажная промышленность
Производитель
Шымкент

Компания ТОО «Назар-Текстиль» основана в 2012 году с основным профилем деятельности - оптовая и розничная торговля коврами и ковровыми изделиями на территории Республики Казахстан.

Изготовление ковров и ковровых изделий
Производитель
Шымкент

Мощность производства ТОО «AZALA Cotton» составляет более 5 тыс. тонн готовой продукции.

Хлопчатобумажная промышленность
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор