Промышленные предприятия в Астане

На данной странице представлены предприятия Казахстана в Астане. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Столица Республики Казахстан с 1997 года (ранее Алма-Ата). Экономика города базируется на торговле, транспортной инфраструктуре, строительстве. Промышленное производство сконцентрировано в основном в сфере машиностроения, пищевой отрасли и выпуске строительных материалов. Кроме того, большое число архитектурных достопримечательностей создает потенциал развития туристической отрасли экономики города.

Сервис
Астана

АО «НК «QazaqGaz» – вертикально-интегрированная национальная газовая компания, осуществляющая деятельность по всей цепочке от геологоразведки и добычи до реализации конечной продукции.

Нефтегазовое строительство, Сервисные услуги, Газоснабжение и распределение газа
Сервис
Астана

Акционерное общество «Акмолинский вагоноремонтный завод» является одним из старейших предприятий железнодорожной отрасли. Завод работает более семидесяти пяти лет в плане оздоровления грузового подвижного состава.

Вагоностроение, Обслуживание и ремонт ж/д транспорта
Сервис
Астана

KOMEK Machinery Kazakhstan – официальный дистрибьютор техники премиум-брендов Komatsu и Bomag. Мы способствуем успеху Клиентов, осуществляя дистрибуцию спецтехники премиум-класса.

Обслуживание и ремонт спецтехники
Сервис
Астана

АО «Акмолинская распределительная электросетевая компания» (далее – АО «АРЭК», Компания) образовано 1 марта 2001 года.

Энергосбыт тепло- и электроэнергии
Сервис
Астана

Западный Казахстан – регион нефтяников, где сосредоточен главный производственный ресурс ведущего сегмента экономики.

Переработка нефти, производство нефтепродуктов (НПЗ), ТЭЦ
Сервис
Астана

Основным нашим направлением работы является поставка, продажа и обслуживание спецтехники SHACMAN.

Обслуживание и ремонт спецтехники
Сервис
Астана

ТОО «Оператор РОП» — уполномоченная постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 августа 2021 года № 565 организация, ответственная за реализацию принципа расширенных обязательств производителей (импортеров) в Казахстане.

Переработка макулатуры, Сортировка и переработка твердых отходов
Сервис
Астана

Целью создания является обеспечение оптимального освоения территории Республики Казахстан, создание благоприятных условий для жизни населения и новых минерально-сырьевых баз для фонда будущих поколений, а также обеспечение реализации экономических и геополитических интересов Казахстана в казахстанском секторе Каспийского шельфа.

Геологоразведочные работы
Сервис
Астана

В структуре ТОО «КТЖ — Грузовые перевозки» имеется филиальная сеть, сформированная из отделений дорог и локомотивных депо, осуществляющих обслуживание клиентов по сети железных дорог Казахстана и предоставляющая полный комплекс услуг по транспортировке грузов.

Вагоностроение, Производство путевой техники, Обслуживание и ремонт ж/д транспорта
Сервис
Астана

Будьте уверены, мы включим богатое креативное мышление только тогда, когда это понадобится. Вам не стоит опасаться за свой замысел мы выполним его в точном соответствии с планом. Но если вам понадобятся наши идеи, мы с радостью поделимся авторскими наработками в сфере перепланировки и дизайна вашего интерьера.

Производство деревянных домов
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор