Промышленные предприятия в Алматы

На данной странице представлены предприятия Казахстана в Алматы. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Бывшая столица (до 1997 года) и крупнейший по численности населения город Казахстана. Является также историческим, культурным и научным центром страны. Промышленный сектор экономики развивается за счет строительной сферы и производства строительных материалов, а также пищевой промышленности. Богатая история и обилие достопримечательностей обуславливает развитие туристической отрасли экономики города.

Сервис
Алматы

Мы создавали Qazaq Recycling с бунтарским духом и для высокой цели: изменить подход к сбору, производству и потреблению пластика в нашей стране. Мы стремимся стать компанией, которая перерабатывает разнообразные виды пластиковых отходов и превращает их в конечный продукт, продаваемый в Казахстане.

Сортировка и переработка твердых отходов
Сервис
Алматы

Сервис «Pereezdov» на протяжении 10 лет является одним из ведущих компаний на рынке транспортных и логистических услуг Алматы и Нур-Султан, а также один из крупнейших грузоперевозчиков по всему Казахстану.

Транспортировка и переработка древесины
Сервис
Алматы

KWR – является дочерней компанией Kazakhstan Kagazy PLC. Компания была образована в марте 2014 года и за небольшой период стала занимать лидирующую позицию на рынке сбора и сортировки макулатуры и других видов вторичного сырья в Казахстане.

Сортировка и переработка твердых отходов
Сервис
Алматы

EurAsia Global Equipment (EGE) – официальный дилер крупнейших в Китае производителей спецтехники Foton Lovol, Sany, Palfinger Sany, Forway и SDYD в Казахстане.

Обслуживание и ремонт спецтехники
Сервис
Алматы

Корпоративные Клиенты получают гарантию качества услуг. Команда экспертов обслуживает Клиентов из каждой отрасли промышленности и предлагает решения, ориентируясь на потребности и приоритеты.

Транспортировка нефти и газа
Сервис
Алматы

Тургусунская ГЭС занимается строительством гидроэлектрострации на реке Тургусун в Восточно-Казахстанской области.

ГЭС
Сервис
Алматы

Наша компания, ТОО «Техностан», уже много лет представляет на рынке Казахстана спецтехнику от завода SHANTUI (Шантуй).

Обслуживание и ремонт спецтехники
Сервис
Алматы

Институт является ведущим научным учреждением Казахстана, решающим проблемы перерабатывающего и пищевого производств агропромышленного комплекса. В состав КазНИИППП входят Головной институт, расположенный в г. Алматы, Астанинский и Семейский филиалы.

Микробиологическая промышленность
Сервис
Алматы

В процессе ремонта мы используем оригинальные и высококачественные дубликатные запасные части, соблюдая все предписанные технологические нормы.

Обслуживание и ремонт спецтехники
Сервис
Алматы

АО «KazPetroDrilling» является крупнейшей независимой буровой компанией в Республике Казахстан, которая предоставляет нефтесервисные услуги начиная с 1965 года.

Бурение нефтегазовых скважин
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор