Промышленные предприятия в Актюбинской области

На данной странице представлены предприятия Казахстана в Актюбинской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Регион расположен в западной части Казахстана, граничит с Оренбургской областью РФ. Является крупным промышленно развитым центром страны, обладает богатой минерально-сырьевой базой (нефть, газ, медно-кобальтовые и хромовые руды, калийные соли, фосфорит), что обуславливает направление развития в области горнодобывающей и нефтегазоперерабатывающей промышленности, черной и цветной металлургии, машиностроения, химической промышленности, а также производства строительных материалов. Агропромышленный комплекс Актюбинской области развивается в основном за счет животноводства (крупный рогатый скот, овцы, лошади, птица).

Сервис
Актюбинская область, Актобе

ТОО «Восток нефть и сервисное обслуживание» самостоятельно производит все виды работ по бурению, креплению, ремонту, освоению нефтяных, газовых и геотермических разведочных и эксплуатационных скважин, в том числе наклонно-направленных и горизонтальных скважин, услуги по отбору керна, ликвидации аварий в скважине, обработке бурового раствора, проектирование бурения, подготовка буровой площадки, монтаж и демонтаж буровых установок и другие вспомогательные работы.

Бурение нефтегазовых скважин
Сервис
Актюбинская область, Актобе

Деятельность ТОО «Батыс Мунай С групп» направлена на эффективную работу на рынке бурения и капитального ремонта скважин. Компания динамично развивается, используя при работе современные технологии и оборудование и высококвалифицированный персонал.

Бурение нефтегазовых скважин
Сервис
Актюбинская область, Актобе

ТОО «Батыс-Мунай», основанное 30 ноября 2001 года в г. Актобе Республики Казахстан, является нефтяной сервисной Компанией, осуществляющей свою деятельность в нефтегазовой отрасли на основании Государственной Генеральной лицензии №002133 «Эксплуатация горных производств», выданной Министерством энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан, обновленной 17 июня 2008 года на проведение работ в нефтегазовой отрасли.

Добыча нефти и газа
Сервис
Актюбинская область, Актобе

Акционерное общество «Акбулак», образованное 30 декабря 1993 г. путем реорганизации Актюбинского городского управления водопроводно-канализационного хозяйства, действовавшего с 1937 года, осуществляет работы по эксплуатации водопроводно-канализационных систем, обеспечивает население и предприятия г.Актобе питьевой водой и осуществляет отвод и очистку сточных вод.

Водоснабжение и канализация
Сервис
Актюбинская область, Актобе

Завод № 406 ГА является ведущим авиаремонтным предприятием по ремонту легкомоторной авиации, в Казахстане, на территории стран СНГ и Странах дальнего зарубежья.

Обслуживание и ремонт самолетов, Обслуживание и ремонт вертолетов, Производство компонентов и комплектующих для военного вертолетостроения
Поставщик
Актюбинская область, Актобе

Наша компания является официальным дистрибьютором на территории Казахстана поломоечного оборудования и расходных материалов бренда LESP.

Другие производители
Поставщик
Актюбинская область, Актобе

Наша компания рада Вам предложить профессиональную комплектацию оборудованием и материалом, для удовлетворения растущих потребностей в сфере снабжения предприятий энергетической и нефтегазовой отрасли, а так же выполнить строительные работы, произвести монтаж, наладку и пусконаладку.

Производство тепло- и шумоизоляционных, огнезащитных материалов
Поставщик
Актюбинская область, Актобе

Компания ТОО "POS-Aktobe" — официальный представитель в Казахстане компании ООО "ЭкоСтандарт",которая является единственным разработчиком и производителем приборов серии "TермоПлюс-М".

Производство прочих приборов
Производитель
Актюбинская область, Актобе

Птицефабрика яичного направления. Производство куриных яиц.

Производство яиц и мяса птицы
Производитель
Актюбинская область, Актобе

Мебельная мастерская.

Мебельное производство
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Населенные пункты
Показать ещеСкрыть
Подбор по параметрам
Подбор