Промышленные предприятия в Акмолинской области

На данной странице представлены предприятия Казахстана в Акмолинской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Регион расположен на севере Казахстана и граничит с Россией. С такими развитыми промышленными центрами, как Свердловская, Тюменская, Томская, Омская и Новосибирская области, налажены долгосрочные экономические связи. В структурном отношении экономики Акмолинской области ведущую роль занимает обрабатывающая промышленность, представленная пищевым производством, химией и нефтехимией, цветной металлургией и машиностроением. Добывающая промышленность развивается за счет разработки золотосодержащих руд, урана, железной руды, каменного угля. Сфера сельского хозяйства отмечена выращиванием зерновых и зернобобовых, на долю которых приходится 70% всего объема растениеводства области.

Сервис
Акмолинская область, Кокшетау

ТОО «AS-Project» оказываем следующие виды услуг по проектированию зданий и сооружений: Эскизные проекты, форэскизы и т.д.; Технические проекты, перепланировка квартир и нежилых помещений); Дизайн проекты; Архитектурно-строительное проектирование зданий и сооружений.

Геологоразведочные работы
Сервис
Акмолинская область, Степногорск

ИП "АБМ-ЭКОШИНА" молодое стабильно развивающееся предприятие. Мы утилизируем и перерабатываем изношенные автомобильные шины. Высокотехнологичное современное оборудование, которое используется на предприятии, позволяет не только создать новые продукты, но и сохранить экологию.

Сортировка и переработка твердых отходов
Поставщик
Акмолинская область, Кокшетау

Производство и реализация сельскохозяйственной продукции, муки, комбикормов.

Мукомольная промышленность
Производитель
Акмолинская область, Степногорск

Степногорский подшипниковый завод — крупнейший производитель подшипников в Республике Казахстан.

Производство прочего оборудования
Производитель
Акмолинская область, Кокшетау

АО «КАМАЗ-Инжиниринг» — крупнейшее совместное казахстанско-российское предприятие в городе Кокшетау по сборке грузовиков, самосвалов и спецтехники на шасси КАМАЗ.

Производство грузовых автомобилей
Производитель
Акмолинская область, Кокшетау

ТОО «Швейная фабрика ДИАС» организована 20.12.2009 г. на базе Кокчетавской швейной фабрики имени «40 лет Комсомола», которая была создана в 1958 году.

Производство спецодежды, средств индивидуальной защиты
Производитель
Акмолинская область, с. Родина

Товарищество вносит достойный вклад в формирование продовольственного пояса столицы и реализацию концепции продовольственной безопасности страны, и занимается следующими основными видами деятельности: Производство, хранение и реализация высококачественной продукции: Оказание сельскохозяйственных услуг; Производство и реализация строительных материалов.

Производство молока и молочных продуктов
Производитель
Акмолинская область, Кокшетау

Новопэк является многолетним лидером на рынке полимерной упаковки, компания — готовая гарантировать качественный продукт соответствующий нормам Таможенного союза.

Производство спецодежды, средств индивидуальной защиты
Производитель
Акмолинская область, Кокшетау

Является золотодобывающим подразделением компании. Добыча ведется открытым способом. В среднем на Altyntau Kokshetau добывают до 15 тонн золота ежегодно.

Добыча, переработка драгоценных металлов
Производитель
Акмолинская область, Кокшетау

ТОО Обувная фабрика альби производит обувь марки ALBE, основной особенностью которой является использование натуральных высококачественных материалов при производстве обуви, таких как; войлок, натуральная кожа, шерстяной мех, высокотехнологичные мембранные ткани которые могут гарантировать способность дышать, защитить от суровой зимы и оставаться водоотталкивающим одновременно.

Производство обуви, Производство детской обуви
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор