Промышленные предприятия в Акмолинской области

На данной странице представлены предприятия Казахстана в Акмолинской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Регион расположен на севере Казахстана и граничит с Россией. С такими развитыми промышленными центрами, как Свердловская, Тюменская, Томская, Омская и Новосибирская области, налажены долгосрочные экономические связи. В структурном отношении экономики Акмолинской области ведущую роль занимает обрабатывающая промышленность, представленная пищевым производством, химией и нефтехимией, цветной металлургией и машиностроением. Добывающая промышленность развивается за счет разработки золотосодержащих руд, урана, железной руды, каменного угля. Сфера сельского хозяйства отмечена выращиванием зерновых и зернобобовых, на долю которых приходится 70% всего объема растениеводства области.

Сервис
Акмолинская область, Кокшетау

ТОО «AS-Project» оказываем следующие виды услуг по проектированию зданий и сооружений: Эскизные проекты, форэскизы и т.д.; Технические проекты, перепланировка квартир и нежилых помещений); Дизайн проекты; Архитектурно-строительное проектирование зданий и сооружений.

Геологоразведочные работы
Сервис
Акмолинская область, Степногорск

ИП "АБМ-ЭКОШИНА" молодое стабильно развивающееся предприятие. Мы утилизируем и перерабатываем изношенные автомобильные шины. Высокотехнологичное современное оборудование, которое используется на предприятии, позволяет не только создать новые продукты, но и сохранить экологию.

Сортировка и переработка твердых отходов
Поставщик
Акмолинская область, Степногорск

Подшипники и РТИ в наличие и на заказ. Доставка по всему Казхстану.

Производство подшипников
Поставщик
Акмолинская область, Кокшетау

Производство и реализация сельскохозяйственной продукции, муки, комбикормов.

Мукомольная промышленность
Производитель
Акмолинская область, Кокшетау

АО «КАМАЗ-Инжиниринг» — крупнейшее совместное казахстанско-российское предприятие в городе Кокшетау по сборке грузовиков, самосвалов и спецтехники на шасси КАМАЗ.

Производство грузовых автомобилей
Производитель
Акмолинская область, Степногорск

Степногорский подшипниковый завод — крупнейший производитель подшипников в Республике Казахстан.

Производство прочего оборудования
Производитель
Акмолинская область, Кокшетау

ТОО «Швейная фабрика ДИАС» организована 20.12.2009 г. на базе Кокчетавской швейной фабрики имени «40 лет Комсомола», которая была создана в 1958 году.

Производство спецодежды, средств индивидуальной защиты
Производитель
Акмолинская область, с. Родина

Товарищество вносит достойный вклад в формирование продовольственного пояса столицы и реализацию концепции продовольственной безопасности страны, и занимается следующими основными видами деятельности: Производство, хранение и реализация высококачественной продукции: Оказание сельскохозяйственных услуг; Производство и реализация строительных материалов.

Производство молока и молочных продуктов
Производитель
Акмолинская область, Кокшетау

Новопэк является многолетним лидером на рынке полимерной упаковки, компания — готовая гарантировать качественный продукт соответствующий нормам Таможенного союза.

Производство спецодежды, средств индивидуальной защиты
Производитель
Акмолинская область, Кокшетау

Является золотодобывающим подразделением компании. Добыча ведется открытым способом. В среднем на Altyntau Kokshetau добывают до 15 тонн золота ежегодно.

Добыча, переработка драгоценных металлов
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор